И как быть если на обмен я не согласна а хочу вернуть денежные средства?
Добрый день!
На посудомоечной машине появились следы ржавчины. Обратилась в СЦ где выдали акт о неремонтопригодности.
Подскажите, что дальше мне делать с этой посудомоечной машиной? И как быть если на обмен я не согласна а хочу вернуть денежные средства? Заранее спасибо!
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Людмила Калоева
С этим актом идете в магазин, где покупали технику. По итогу магазин на основании акта делает возврат средств или же обмен (по выбору потребителя).