Как я могу поменять фамилию ребенка на свою девичью фамилию
Как я могу поменять фамилию ребенка на свою девичью фамилию. Вышла второй раз замуж, но хотим поменять фамилию на мою девичью. Бывший муж согласие дает
Звонили в опеку, там нам сказали что откажут, что у ребенка должна быть фамилия либо отца либо матери. Но с отцом он никак не общается, и хочет поменять фамилию на мою девичью, ребенку 9 лет.
, Дарья, г. Саратов