Подскажите, как минимизировать вытекающие из проигранного дела риски?

Мы (ООО) проиграли судебное дело. Но фактически правда на нашей стороне. Проиграли, так как у нас не хватало необходимых документов. Не вовремя, не корректно составлены были нами необходимые документы.

, Дина Шаяхметова, г. Самара
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дина!

Смотря что за дело, о чем был спор.

надо смотреть решение суда.

Если напишите номер дела, то я могу посмотреть на сайте Арбитражного суда, в картотеке это решение.

Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать суть дела. Среди рисков в связи с проигрышем дела — возмещение другой стороне судебных расходов.