Прохожу службу в другой стране, как я могу подать заявление на уменьшение удержаний?

Здравствуйте. Ранее были присуждены алименты на дочь в размере 25% от дохода, вторая супруга подала на алименты и ей тоже присудили 25%. Прохожу службу в другой стране, как я могу подать заявление на уменьшение удержаний? Так как в соответствии с 81 ст. СК РФ удержание на 2 детей должно составлять 33% в сумме.

, Александр, г. Москва
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы вправе выдать доверенность лицу, которое вправе будет от Вашего имени обратиться в судебный орган с иском об изменении размера алиментных обязательств.