На другого человека оформлялся договор по аренде в бизнес центре оборудовали все вместе с мебелью с
На другого человека оформлялся договор по аренде в бизнес центре оборудовали все вместе с мебелью с оборудованием покупалась больше то того и половины с моей карты есть чеки с Wildberries и ozon
однако сейчас человек говорит что продаст мебель всю сам и это его собственность можно ли что-то сказать в данном случае или нет
На данный момент Я из нахожусьне в России звонок обычный принять не могу , только онлайн ,студия вСанктПетербурге
Елизавета, здравствуйте!
.
1. По вопросу
можно ли что-то сказать в данном случае или нет
Что-то, конечно, можно сказать. Другой вопрос, что будет ли это аргументом подтверждающим право собственности.
Ведь другое лицо не является собственником имущества (см. ст. 209 ГК РФ), не имея полномочий (например, по доверенности и т.д.), не может распоряжаться чужим имуществом.
Если вы можете подтвердить покупку имущества на ваше имя, то именно это имущество ваше. Им лицо не может распоряжаться. Иначе могут быть последствия, в том числе уголовно-правовые.
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.