Как отключить подписки чат ДжиПиТи пожалуйста подскажите

, Эгамов Рамазон Диловарович, г. Новотроицк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рамазон Диловарович!

Увы, но у Вас вопрос не совсем юридический. Отключать подписки следует в том сервисе, в котором эти подписки были подключены.

Если Вам требуется подробная юридическая консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».