На что ссылаться в споре с соцказначейством?
В который раз отказывают в получении льготы на оплату жку (Москва) ветерану боевых действий. Я собственник, он - мой отчим (официально в браке с моей матерью), в связи с тем что: "Меры социальной поддержки по оплате «Взнос на
капитальный ремонт и содержание жилого помещения» предоставляются
собственникам жилого помещения или зарегистрированным по месту
жительства совместно с собственником членам его семьи".
Т.е. не хотят предоставлять льготу, поскольку он не мой родственник ("Информация о том, что Вы являетесь членом
семьи собственника жилого помещения по указанному в запросе адресу: не подтверждается сведениями,
полученными в ходе межведомственного электронного взаимодействия. Вопрос
о признании иных граждан членами семьи собственника жилого помещения
решается в судебном порядке. (П.11 Постановления Пленума Верховного суда
РФ от 02.07.2009 №14)")
Правомерен ли отказ? на что ссылаться в споре с соцказначейством?