Я поступила на заочное обучение и сессия начнется с февраля поступила на платной основе, обучение составляет
Здравствуйте! Я поступила на заочное обучение и сессия начнется с февраля поступила на платной основе, обучение составляет 56тыс я заплатила 50тыс и сейчас передумала учиться не получается по семейным обстоятельствам, хочу вернуть деньги, они говорят не возвращают деньги, возможна ли вернуть мне мои деньги, у них в договоре написано что не возвращаются