Что делать если учителя нету уже как пол урока и можно ли уходить с учебного заведенияесли учитель отсутствует?

что делать если учителя нету уже как пол урока и можно ли уходить с учебного заведенияесли учитель отсутствует?

, Даниил, г. Москва

Даниил!

Если интересует формальная сторона дела, то все обучающиеся должны соблюдать правила внутреннего распорядка учебного заведения, учебный процесс организует администрация образовательной организации. Надо смотреть правила, а все вопросы в таком случае адресовать руководству учебного заведения. Если у них нет возможности заменить преподавателя, должны распорядиться насчёт возможности покинуть школу.

Всего доброго!