Здравствуйте, заказывали забор под ключ, 30.07.2025 исполнитель компания на сегодняшний день ничего не выполнила, тянут время и не хотят растрогать договор внесли предоплату размером 194000 руб

Здравствуйте, заказывали забор под ключ, 30.07.2025 исполнитель компания на сегодняшний день ничего не выполнила, тянут время и не хотят растрогать договор внесли предоплату размером 194000 руб. Подскажите как расторгнуть договор и вернуть деньги

, владислав, г. Екатеринбург
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Отправьте досудебную претензию. В ней просите расторгнуть договор и возвратить предоплату в полном объёме.