Отец погиб на сво какие выплаты положены сыну в возрасте 24 года, если отец больше не состоял в браке, и не имел
Здравствуйте! отец погиб на сво какие выплаты положены сыну в возрасте 24 года, если отец больше не состоял в браке, и не имел больше детей, а так же не имеет больше живых родственников кроме меня и двух моих братьев ?
Здравствуйте. Сыну полагаются единовременные выплаты в размере 5 млн рублей (президентская выплата) и 3,4 млн рублей (страховая выплата), а также возможно региональная единовременная выплата от 1 до 3 млн рублей, если он является единственным наследником и не имеет права на другие виды выплат. Также может быть назначена страховая выплата в 3,4 млн рублей и региональная выплата, если он является единственным наследником. Если он является единственным наследником, он может получить 5 млн рублей единовременной выплаты, 3,4 млн рублей страховой выплаты и региональные выплаты от 1 до 3 млн рублей.
Здравствуйте!
Вы — сын, которому 24 года?
Ваши братья — тоже дети погибшего? Сколько им лет?
Вам троим положены равные доли от 5 млн руб.
Брату, который отказывается, нужно кроме слов, еще либо заявление в военкомате написать, либо у нотариуса отказ составить.