Мне нужно ли поставить печать на обороте мигратционой карты?

Я открыл приложение Амина,после истечение регистрации.Все хорошо.Мне нужно ли поставить печать на обороте мигратционой карты?

, Алик, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я открыл приложение Амина, после истечение регистрации.Все хорошо.Мне нужно ли поставить печать на обороте мигратционой карты?

Здравствуйте, Алик!

Нет, при постановке на миграционный учёт через приложение «Амина» печать на миграционной карте не требуется.

Это связано с тем, что регистрация осуществляется дистанционно с передачей данных через приложение.