Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Добрый день, я военнослужащий сво, получил ранение лешился трёх пальцев на левой руке, остался только мизинец, и большой
Добрый день, я военнослужащий сво, получил ранение лешился трёх пальцев на левой руке, остался только мизинец, и большой. Вопрос спишут ли меня с воинской службы ⁉️
Здравствуйте Артём, Основанием для определения степени годности определены Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.08.2025) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» Согласно ст 65 указанного Постановления отсутствие по 3 пальца на уровне пястно-фаланговых суставов на каждой кисти является основанием для установление категории годности Д — не годен. При наличии такой травмы Вы подлежите увольнению с военной службы
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Я мама военнослужащего по контракту. В входе СВО получил ранение 19.08 2025 года. Попал в больницу г. Донецка, где пролечился один месяц и его перевели в резервный батальон в России. В Донецке никакие справки ему не,выдали кроме справки "100" и ипекризов по прохождению КТ, где указаны ранения и наличие осколков.Пока он лечился в резервном батальоне он сдал справку "100",ипекризы, в том числе и диск с КТ медсестре батальона, которая отправила документы штатному начмеду, который занимается выплатами. На данный момент.09.02 2026 г. выплаты так и не поступили. Позвонили в СОГАЗ. Нам сообщили, что документы не поступили. Помогите.
, вопрос №4851515, Андрицкий Дмитрий Сергеевич, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, скажите пожалуйста как быть?
Мы не разведены,жена забрала детей (4 и 2 года) и уехала в другой город к новому другу(он имеет статью),мне пригрозила не подавать никаких заявлений.
Я отец и хочу , чтобы дети были со мной.
, вопрос №4851153, Валерий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Участник СВО, получил ранение осколок в s3 верхней доли легкого, дырчатый перелом 8ребра с инородными телами расположеных внутрикостно, положено ли мне освидетельствование ввк и какую категорию могут мне выставить
, вопрос №4850862, Герман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.