25 лет назад будучи в браке, от государства по очереди получили квартиру, каждый купил квартиру а эту сдавали, квартира записана на мужа, счас решил, продать, я против могу я на что то претендовать?

, Людмила, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Квартиру выдали с учетом члена семьи (жены)?

Сейчас в браке?

Запись в реестре недвижимости есть? Выписка из реестра у вас есть?

Людмила
Клиент, г. Воронеж
Да муж, жена, дочь. Счас в разводе. Тогда в браке были.

муж, жена, дочь

Муж получил по соцнайму, а потом приватизировал?

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

получили на основании какого документа?

квартира записана на мужа

 основание возникновения права у мужа? Приватизация?

Людмила
Клиент, г. Воронеж
13 лет стояли в райсполкоме, дали ордер.
Людмила
Клиент, г. Воронеж
Ордер 25 лет назад от райспокома по очереди, вышла замуж и прописалась к свекровь, и стояли на улучшения квартиры, через 13 лет дали.
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
квартира записана на мужа, счас решил, продать, я против могу я на что то претендовать?

 Добрый день!

 Уточните, квартира была приватизирована? Вы зарегистрированы были в ней? А сейчас зарегистрированы? Вы от участия в приватизации отказывались?

Людмила, дать Вам правильную консультацию, не зная вчех обстоятельств, невозможно.

 Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.

Людмила
Клиент, г. Воронеж
Нет тогда не было приватизации, он себе купил квартиру и мне а эту сдавали, которая от государства, развелись 25лет назад.