Хотела спросить, я прописана в квартире родителей, живу в другой квартире
Здравствуйте. Хотела спросить, я прописана в квартире родителей, живу в другой квартире. За коммунальные платежи по квартире накопился долг, и часть этого долга ежемесячно списывают с моей карты, когда туда поступают денежные средства, а также наложены аресты. Если я выпишусь из той квартиры, заплачу свой оставшийся долг, который распределили по членам семьи и впишусь в квартиру, где нет долгов, начислят ли снова задолженность?
, Илона, г. Санкт-Петербург