Увольняют с работы по решению суда по статье 81 по инициативе работодателя
, Денис, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Денис!
Чтобы понять, является ли увольнение законным, нужно, по меньшей мере, анализировать содержание решения суда.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».