Я военнослужащий Россгвардии, контракт закончился почти год назад, могу ли я уволиться в соответствии с
Здравствуйте!
Я военнослужащий Россгвардии, контракт закончился почти год назад, могу ли я уволиться в соответствии с указом Президента 580 подпункта б пункта 2 для того чтоб устроиться в яроссгвардию, где есть специальные звания полизии (ОВО)?
, Александр, г. Москва