Продала дом который был куплен за материнский капитал и сразу купили другой дом на эти деньги и ещё развелись с мужем и получаю алименты
, Елена, г. Пенза
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
К сожалению, Вы не указали конкретный вопрос, который Вас интересует.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».