Сегодня выезжала со двора и не заметила как поцарапала рядом стоящую машину, уехала, что делать?

сегодня выезжала со двора и не заметила как поцарапала рядом стоящую машину, уехала, что делать?

, татьяна, г. Самара
Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

Вам нужно вернуться на место ДТП и попробовать составить евро протокол с владельцем поцарапанной вами машины, если это невозможно, вызвать ГИБДД и зафиксировать свои повреждения на машине и возможность обратиться в страховую компанию за возмещением.