Хотим проконсультироваться по вопросу блокировки карточек на Ozon по запросу от Роспотребнадзора
Здравствуйте! Хотим проконсультироваться по вопросу блокировки карточек на Ozon по запросу от Роспотребнадзора.
- 9291c46d-2e78-480d-80bd-636a00288683 (1).jpg
- c88d2be5-c55e-4f3b-ad35-b8e2ad2483b6.jpg
- 07e9e7ba-7841-4e63-8f12-c8215b4a1758.jpg
Кристина, здравствуйте!
.
1. Исходя из скринов, которые вы прикрепили, вы сделали все правильно. Озону направлено требование о предоставлении разъяснений, а также о предоставлении копии документа Роспотребнадзора.
С учетом ст. 2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации вы вправе направить обращение в Роспотребнадзор.
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Вы имеете в виду то, что Роспотребнадзор может обратиться в суд, либо то, что вы будете обращаться в суд?