Нужна справка с МФЦ о том что судимость погашена судимость была 22 года назад нужна справка чтобы устроиться на работу где будет написано что судимость погашена возможно ли это?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Справка о судимости содержит информацию о наличии или отсутствии судимости по уголовно наказуемым преступлениям.

Справку о судимости или отсутствии судимости Вы можете заказать через свой личный кабинет на сайте Госуслуг, через МФЦ.

Доброго вам дня