Хотел узнать: срок действия в/у у меня продлится и переоформить его я смогу по возвращении или же мне нужно будет какими-то другими способами его переоформить?
Здравствуйте! Я собираюсь на СВО. У меня в следующем году заканчивается срок действия водительского удостоверения. Хотел узнать: срок действия в/у у меня продлится и переоформить его я смогу по возвращении или же мне нужно будет какими-то другими способами его переоформить?
Спасибо!
, Михаил, г. Рязань
Заранее спасибо!