Действительно ли свидетельство о расторжении брака без даты рождения супруга?

, Наталья Александровна Пахольченко, г. Сатка
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 38 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ (ред. от 08.08.2024) «Об актах гражданского состояния» 1. Свидетельство о расторжении брака содержит следующие сведения:
фамилия (до и после расторжения брака), имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, национальность (если это указано в записи акта о расторжении брака) каждого из лиц, расторгнувших брак;
сведения о документе, являющемся основанием для государственной регистрации расторжения брака;
дата прекращения брака;
дата составления и номер записи акта о расторжении брака;
место государственной регистрации расторжения брака (наименование органа записи актов гражданского состояния, которым произведена государственная регистрация расторжения брака);
фамилия, имя, отчество лица, которому выдается свидетельство о расторжении брака;
дата и место выдачи свидетельства о расторжении брака (наименование органа записи актов гражданского состояния).
Таким образом, Вам необходимо обратиться в ЗАГС для надлежащего оформления свидетельства о рождении