Ситуация с квартирой

Здравствуйте. Друг живет в другом месте. В служебной квартире прописаны его несовершеннолетние дети. Я живу в этой квартире с семьей. Плачу только ЖКХ ни каких договоров аренды нет. Поселились для присмотра за жильем Кто меня может из неё выгнать? Заранее спасибо.

, Сергей, г. Владимир
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Сергей. Попросить освободить жилую площадь Вас может руководство предприятия (на чьем балансе находится данная квартира) либо иное ответственное, от этого предприятия, лицо. Но в случае, если Вы в добровольном порядке не освободите помещение доказывая свои права на него, Вас выселят в судебном порядке.