Можно ли стать инспектором по делам несовершеннолетних после ответственности по ст. 158 ч. 2
Привлекалась к уголовной ответственности ст 158,п 2
Выплатила штраф и это указано в справке об отсутствии Судимости.
Могу ли я работать инспектором по делам несовершеннолетних?
, Елена, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такая должность предполагает поступление на службу в органы внутренних дел (полицию), получение специального звания, прохождение аттестации, но из-за судимости (даже после ее погашения) дорога на службу вам закрыта.