Какие доводы мы можем привести, чтобы всё же его не устанавливать
Здравствуйте. 6 лет назад УК разрешила поставить в квартире заглушку на горячую воду. Мы отказались от использования горячей воды, так как во-первых, с мая по октябрь горячего водоснабжения в нашем посёлке нет. В0-вторых, использовать воду, поступаемую в наши дома было невозможно из-за её качества.Она имела запах мазута, текла грязная.Естественно, что использовать такую воду невозможно и много лет уже(более 30) мы пользуемся бойлером. Сейчас сменился управляющий компанией, который в принудительном порядке требует с собственников жилья устанавливать счётчики. Какие доводы мы можем привести, чтобы всё же его не устанавливать.Бессмысленная трата денег и времени. Спасибо