Гениальная замануха с рекламой " Бесплатные вопросы юристу"
Действительно бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!! Гениальная замануха с рекламой " Бесплатные вопросы юристу"
Добрый день, Александр!
Понимаю Ваше недоверие к бесплатным юридическим консультациям. Действительно, многие сервисы используют формат «бесплатного вопроса» как маркетинговый ход для привлечения клиентов на платные услуги.
Однако хочу пояснить, что в России существуют легитимные формы бесплатной юридической помощи:
1. Согласно ФЗ «О бесплатной юридической помощи в РФ» от 21.11.2011 №324-ФЗ, определенные категории граждан имеют право на получение бесплатной юридической помощи.
2. Многие юридические компании и адвокаты действительно предоставляют первичные консультации бесплатно, рассчитывая на дальнейшее сотрудничество с клиентом по более сложным вопросам.
3. Существуют некоммерческие организации и государственные юридические бюро, оказывающие бесплатную помощь.
Конечно, объем и глубина бесплатной консультации обычно ограничены, и для решения сложных вопросов может потребоваться платная юридическая помощь. Это нормальная практика, так как квалифицированный юридический труд требует оплаты.
Если у Вас есть конкретный юридический вопрос, я готов на него ответить в рамках бесплатной консультации.
Удачи в делах!