Отказ от услуг РОстелекома

Здравствуйте. Мой вопрос. КАК отказаться от услуг Ростелекома. Подключила ТВ кабельное. Качество не очень. и очень дорого. Везде подводные камни информацию не договаривают. стараются любым способом обмануть лишь бы подключить человека.Прошло 2 дня со дня подписания дововора. боюсь что потом так накрутят что расплатиться будет трудно. ПОМОГИТЕ.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Надежда, сложно ответить на вопрос о возможности расторгнуть договор, не видя договора. Проверьте на возможность расторжения Ваш договор. наверняка, такая возможность есть. Каждый шаг с контрагентом фиксируйте актом или записью на чеке. Это важные доказательства, которые могут пригодиться.

Наталия Кутенких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда.  Если Вы намерены расторгнуть договор, обратитесь в Ростелеком с паспортом и, желательно, своим экземпляром договора. Операторы оформляют отказ от услуг в течение нескольких минут.

С уважением.