Как быть
добрый день брал в кредит телефон 7 лет назад и не платил теперь получил письмо что постановление суда отправили региональным суд.приставам и заброкировали карту. как быть
, максим, г. Новокузнецк
Игорь Галушка
Здравствуйте, Максим.
Уточните пожалуйста, это первое письмо, которое Вы получили в связи с приобретением телефона?
Вполне возможно, что срок исковой давности истек, и так как Вас не уведомили о намерении обратиться в суд, и не оповестили о месте и времени судебного разбирательства, у Вас появляется право обжаловать решение суда и заявить об истечении срока исковой давности.
Разумеется, если не истек срок для обжалования.
Необходимо ознакомиться с содержанием письма.Скиньте скан/фото .