Места в госпитале есть, почему его не отправляют?
Муж поехал в армию, по прибытию в дивизию, написала рапорт, заявил о психических отклонениях. Прошел в ВВК, подтвердили психические отклонения. На данный момент лежит в полку, в медпункте. Ему сказали ждать отправки в госпиталь, психиатрическая отделение. Очень долго задерживают в полку, капитан вообще уехал оттуда. Спрашивал когда он будет отправлен в госпиталь, все молчат, никто ничего не говорит. Полная неизвестность. Подскажите пожалуйста, на каком основании его там просто удерживают? Места в госпитале есть, почему его не отправляют?
Здравствуйте, Софья!
В данном случае усматривается халатность со стороны командиров Вашего супруга.
Вашему супругу следует подать жалобу в военную прокуратуру.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».