Что означает в КАСКО оплата ущерба без учета износа?

Здравствуйте! Что означает в КАСКО оплата ущерба без учета износа?

, Виталий, г. Тихвин
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Оплата по страховке КАСКО без учета износа означает то, что страховая компания будет возмещать полную стоимость замены поврежденных деталей на новые детали, без учета их износа.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».