Приставы заблокировали карты пенсионную и зп

Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства. Приставы заблокировали карты пенсионную и зп. Что вэтом случае делать?

, Светлана, г. Рязань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Сообщить о ситуации финансовом управляющему.
Если банкротство через МФЦ, то сообщить приставам о банкротстве. Они не отслеживают публикации и МФЦ их не уведомляет.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.