Скажите, могу я претендовать на льготы моего отца как наследница и правопреемница?
Здравствуйте!Я,Ангазала(Фельбуш)Екатерина Юрьевна 1968 г.р.У меня один вопрос,ответ на который,я могу получить благодаря Вашей компетенции:
Все дело в том,что месяц назад,я приехала в г.Череповец из Донецкой обл.Покровского р-она из города Новогродовка, которая находится в ДНР в составе РФ.Мой отец Фельбуш Юрий Генрихович и вся его семья репрессированные немцы и имели статус жертв политических репрессий,что я могу документально подтвердить.Мой папа умер 25 лет назад и никогда не пользовался льготами,которые были ему назначены ещё при СССР пожизненно и проживая на территории Украины,ему было всячески в этом отказано,ссылаясь на то что,ему не положено никаких льгот,хотя его родная сестра Фельбуш Элеонора Генриховна(1948г.р.)на протяжении очень долгих лет в России пользуется своими льготами и сейчас. Скажите,могу я претендовать на льготы моего отца как наследница и правопреемница?Буду Вам очень благодарна и признательна за помощь.С уважением,Екатерина.