Бывшя супруга уехала в липецк с 3 детми, а новый ухажор избил моего старшего сына, что делать
Бывшя супруга уехала в липецк с 3 детми, а новый ухажор избил моего старшего сына, что делать. Я живу в губкинском районе, белгородской обл.
, Евгений, г. Иркутск
Валерий Шашков
Здравствуйте! Подайте заявление в полицию по месту происшествия (г. Липецк), одновременно сообщите в органы опеки Липецка об угрозе ребенку, опека обязана вмешаться и может инициировать немедленное отобрание детей из опасной среды, а полиция даст процессуальную оценку действиям сожителя матери. Заявление можете сделать устно, по телефону.