Здравствуйте пришло письмо на госуслуги что у меня через пять дней заблокируют все карты по исполнительному производству по энергетике в соответствии с судебным приказом № 2-4681
Здравствуйте пришло письмо на госуслуги что у меня через пять дней заблокируют все карты по исполнительному производству по энергетике в соответствии с судебным приказом № 2-4681. Хотя я не являюсь плательщиком за коммунальные услуги. Щас прошло уже 8 дней, все карты заблокировали, Судебный пристав не отвечает, ФССП тоже не кто не отвечают! И не было никакого письма на почту. Сразу на госуслуги пришло о блокировки всех карт через 5 дней. Что делать?