Оказалось что по моим паспортным данным были разосланы заявки во многие кредитные организации на разные суммы (если суммарно взять все заявки, около 1.5 млн)
Добрый день. Коротко о ситуации.. Я узнал, что на меня взяли быстро займ на 10 т.р. платежи просрочены, на меня вышла эта организация и требует возврат долга. Я ничего не брал, поэтому обратился в полицию. Оказалось что по моим паспортным данным были разосланы заявки во многие кредитные организации на разные суммы (если суммарно взять все заявки, около 1.5 млн). Но к счастью, одобрил только один быстрозайм. После долгого разбирательства выяснились данные владельца телефона и элпочты, на которую оформлялись заявки. Дело передают в суд, будет выясняться на чей счет поступили деньги. Но есть нюанс.. Человеком, который это сделал, оказался мой совершеннолетний взрослый сын. В фотошопе сделал паспорт с моими данными, слепил туда чужую фотографию и разослал заявки в банки. Если опустить момент воспитания, скажите, что ему грозит, после окончания всех разбирательств?