Можно ли отправлять рецепт Почтой России или через доставку Яндекса?
можно ли отправлять рецепт почтой россии или например яндекс доставкой?
, peeepppo, г. Москва
Здравствуйте!
Да, рецепт можно отправить через Почту России.
Согласно закона в России, рецепт и лекарства можно пересылать по стране, если они не содержат наркотических и психотропных веществ.
При этом можно отправить сканированную копию рецепта, заверенную врачом. Нотариальное удостоверение не требуется.