По местам прописки за последние 5 лет не был ни квартиросъёмщиком, ни собственником/долевым собственником
Если я не могу получить копии финансовых лицевых счетов по местам регистрации для предоставления в жилищную комиссию что мне делать? Военнослужащий. По местам прописки за последние 5 лет не был ни квартиросъёмщиком, ни собственником/долевым собственником.
Здравствуйте, Александр!
В Вашей ситуации выхода только два. Либо обжаловать отказы в выдаче копий финансовых лицевых счетов, либо обращаться в жилищную комиссию без копий финансовых лицевых счетов и в случае отказа обжаловать уже отказ комиссии.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».