Получил ранение на сво, бвл комиссован, никаких выплат не получил, куда обращаться?
Здравствуйте. Получил ранение на сво, бвл комиссован, никаких выплат не получил, куда обращаться?
, Юра, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в Минобороны и военную прокуратуру.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.