Это может быть опасно для нанимателя?
Здравствуйте. Хочу снять коммерческое помещение. Предложили заключить договор на 20 тыс и платить с него налог и оплачивать переводом и на 100 тыс и платить наличными. Это может быть опасно для нанимателя?
, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юлия!
Риски могут быть связаны с тем, что, возможно, впоследствии возникнет спор и потребуется заявлять требования о возврате всей суммы (включая сумму оплаты переводом).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».