Здравствуйте, как узнать о наследстве умершего родственника?
Здравствуйте, как узнать о наследстве умершего родственника ? Умер отец - сын не знает , какое наследство осталось, кроме долгов.
, Елена, г. Омск
Александр Коровин
Чтобы узнать о наследстве умершего родственника, можно воспользоваться несколькими способами. Основные методы включают проверку онлайн-реестра наследственных дел, обращение к нотариусу и анализ документов на имущество.
С уважением, Александр