Олег, добрый вечер.
по окончании которого я подписал следующий контракт с МО оставаясь в том же подразделени,
Уточните Вы подписали «добровольческий контракт» или контракт о прохождении военной службы?
Значение имеет именно подписанный Вами контракт.
я доброволец «Барс»-Белгород с 02.11.2024г.Был подписан контракт
При службе в барсе *боевой армейский резерв) — Вы военнослужащим не являлись и если после него Вы потом заключили контракт о прохождении военной службы, то Вы имеете право на получение единовременной выплаты при заключении контракта.
В связи с участием в мобилизации в силу указа Президента РФ от 31.07.2024 N 644 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации»
выплачивается 400 000 рублей за заключение контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более для выполнения задач специальной военной операции.
При заключении контракта о прохождении военной службы, Вы в силу ст. 22.1 ФЗ «ОБ обороне» также можете продолжить службу в Барсе.
Поэтому тут нужно смотреть содержание Вашего контракта.