Положены ли мне выплаты и какие?
Добрый день. Мой отец ушел от приговора с помощью подписания контракта. Погиб. 14 ноября мне звонили с соц.защиты толком ничего не объяснили, сказали принести пакет документов, я студент очной формы образования, мне 23. Положены ли мне выплаты и какие?
, Алевтина, г. Саратов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
я студент очной формы образования, мне 23.
Если на момент гибели отца вам уже исполнилось 23 года, вы можете получить только президентскую выплату 5 млн руб (оформляется в военкомате).
мне звонили с соц.защиты
Через соцзащиту платят региональные выплаты. Но не в каждой области они есть для взрослых детей. Возможно у вас такие выплаты предусмотрены. Готовьте пакет документов.