Есть ли вероятность того что у мужа получится что то сделать, отобрать детей?
Здравствуйте. Подала заявление на развод. Имеем 4х общих детей, квартиру в ипотеке и земельный участок. Муж грозит отобрать детей и передать их третьим лицам. Якобы у него есть свидетели которые подтвердят что я как то не так обращаюсь с детьми. Говорит что дети не со мной и не с ним не останутся. Хочет ещё мне психиатрическую экспертизу запросить. Я ни где на учёте не состою, вредных превычек не имею, не пью, не курю, не наркоманка. За детьми осуществляю надлежащий уход. Дети учатся хорошо, занимаются в кружках, спорт секциях, дочь обучается в музыкальной школе, ходят в садик. Старшим детям 14 и 12 лет, младшим 3 года и 1 год. Есть ли вероятность того что у мужа получится что то сделать, отобрать детей? Он просто каждый день меня этим пугает
Здравствуйте, Айгуль!
При изложенных Вами обстоятельствах шансы на то, что суд определит место жительства детей с отцом, крайне маловероятны.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».