Как выделить доли на купленную квартиру, куда обращаться и когда это сделать?

Здравствуйте. Квартира куплена с вложением материнского капитала за второго ребенка. Ипотека давно выплачена. С мужем развелись в 2016 году и он после этого женился и усыновил дочь в новом браке. На данный момент доли не выделены. И бывший муж считается без вести пропавшим с сентября 2025 года. Как выделить доли на купленную квартиру, куда обращаться и когда это сделать?

, Светлана, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут