Здравствуйте, Мы хотели продат квартиру и начили делу с реалтром которой сотрудник "Этажи" В городе
Здравствуйте, Мы хотели продат квартиру и начили делу с реалтром которой сотрудник "Этажи" В городе новокузнецке мы оформили ипотеку выделили доля и теперь нам нужно отказаться от продаж по Сменный проблемой а за это они может ли штрафовать или какойта оплата должны оплачивать ?
Здравствуйте, Сабрина!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знакомиться с содержанием заключенного с риелтором договора (если такой договор был заключен).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».