Как вернуть забокированную сумму?

Как вернуть забокированную сумму? Деньги были должны быть на кредитной карте ,оплата по кредиту.а они почему то зачислились на дебетовую карту и их заблокировал пристав .теперь нечем оплатит кредит и ком.платежи

, Вера, г. Москва
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте. Если в отношении вас начато исполнительное производство по закону взыскиваются все денежные средства. На практике в том числе находящиеся на кредитных картах. Статья 70 229 ФЗ.