Какие у мужа шансы провернуть это дело и отобрать у меня детей?
Здравствуйте. Подала заявление на развод. Имеем 4 общих детей. Старшим детям 14 и 12 лет, младшим 3 года и 1 год. Муж угрожает тем что отберет детей и отдаст третьим лицам. Говорит что уже написал заявление. Хочет еще мне сделать психиатрическую экспертизу. Говорит что у него есть свидетели которые подтвердят что я как то не так обращаюсь с детьми. Я на учете ни где ни когда не состояла и не состою, вредных привычек не имею, не пью, не курю, не наркоманка. Дети всегда чисты, накормлены, опрятны, хорошо воспитаны, хорошо учатся, занимаются в кружках и секциях, учатся в муз школе, ходят в детский сад. Какие у мужа шансы провернуть это дело и отобрать у меня детей?
Здравствуйте, Айгуль!
При изложенных Вами обстоятельствах шансы на то, что суд определит место жительства детей с отцом, крайне маловероятны.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».