Здравствуйте хочу подать на банкротство из-за невозможности платить кредиты, но только на себя, можно чтобы мужа не трогали, на нем авто в кредите не хотелось бы его терять

Здравствуйте хочу подать на банкротство из-за невозможности платить кредиты,но только на себя,можно чтобы мужа не трогали,на нем авто в кредите не хотелось бы его терять

, Наталия, г. Дмитров
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наталия!

Чтобы мужа не трогали  подать не получится.