Как правильно составить исковое заявления о расторжении брака, при наличии одного несовершеннолетнего
Как правильно составить исковое заявления о расторжении брака, при наличии одного несовершеннолетнего ребенка и отсутствия спора о разделе имущества и места жительства ребенка и какие документы необходимо прикрепить к исковому заявлению о расторжении брака, если могу передать копии документов ответчику лично
, Ольга, г. Челябинск
Олег Кудрин
Добрый день.Сложно объяснить как подготовить иск. Поручите это мне. Если Вам нужна подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.